Новости

Поздравляем всех с 75-летием Великой Победы!

Поздравляем с праздником весны!

Поздравляем с Днем Защитника Отечества!

Поздравляем с наступающими праздниками!

Участие в выставке «Аналитика Экспо-2019»

ООО «Невская Лаборатория» приглашает Вас принять участие в 17-ой Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов - «Аналитика Экспо-2019», которая будет проходить 23 – 26 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4.
Номер нашего стенда - A223.
Получить электронный пригласительный билет можно по ссылке

Участие в выставке «ЮГАГРО 2018»

С 20 по 23 ноября ООО «Невская Лаборатория» (Санкт-Петербург) и компания ООО «Тэсто Рус» (Москва) приняли участие в 25-й Международной выставке "ЮГАГРО", прошедшей в ВКК «Экспоград Юг» г. Краснодар.

Участие в выставке «Аналитика Экспо 2018»

С 24 по 26 апреля прошла 16-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «АНАЛИТИКА Экспо - 2018». Были рады приветствовать Вас на территории КВЦ «Сокольники», г. Москва павильоны 4, 4.1 стенд № A225.

Участие в выставке «ЮГАГРО 2017»

С 28 по 1 декабря ООО "Невская Лаборатория" приняла участие в 24-й Международной выставке "ЮГАГРО" в г. Краснодар. "ЮГАГРО" - это международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

Участие в выставке «Аналитика Экспо 2017»

С 11 по 13 апреля 2017 года ООО «Невская Лаборатория» совместно с компанией ООО «МеталлДизайн» приняла участие в 15-ой Международной выставке «Аналитика Экспо 2017».

Были рады приветствовать вас на территории КВЦ «Сокольники», г. Москва, павильоны 4, 4.1, стэнд № А235.

Участие в выставке «Югагро 2015»

С 24 по 27 ноября 2015 года в краснодарском выставочном центре ВКК «Экспоград Юг» проходила Международная агропромышленная выставка «Югагро 2015». ООО «Невская Лаборатория» приняла участие, продемонстрировав несколько новых для российского рынка разработок в области аналитической химии и лабораторных технологий. Среди представленных нами новинок значительную часть составили лабораторные системы для подготовки воды «Adrona».

Фотографии с прошедшей выставки вы можете увидеть здесь.

Участие в выставке «Аналитика Экспо 2015»

С 14 по 17 апреля 2015 года в московском выставочном центре КВЦ «Сокольники» проходила 13-я Международная специализированная выставка «Аналитика Экспо 2015». ООО «Невская Лаборатория» приняла участие, продемонстрировав несколько новых для российского рынка разработок в области аналитической химии и лабораторных технологий. Среди представленных нами новинок значительную часть составили лабораторные системы для подготовки воды «Adrona».

Фотографии с прошедшей выставки вы можете увидеть здесь.

Отзыв ООО «ОРГАНИК ФАРМАСЬЮТИКАЛЗ»

В июле 2014 года лаборатория ООО «ОРГАНИК ФАРМАСЬЮТИКАЛЗ» приобрела установку для подготовки чистой воды (II класс чистоты) ADRONA Crystal 7 Pure, поставщик ООО «Невская Лаборатория», производитель SIA «ADRONA», Латвия.

Заявленная производительность установки 5-7 литров в час, фактическая выше (10 литров воды за 40-45 минут), питающая вода - питьевая артезианская из собственной скважины предприятия с жесткостью порядка 2,5, проводимость очищенной воды из установки 0,1-0,3 μS/см, качество воды для аналитических работ выше, чем у бидистиллированной. Особенно хорошо вода из установки показала себя при использовании в вольтамперметрическом определении тяжелых металлов в косметических продуктах: улучшились параметры графиков вольтамперметрического комплекса, снизился разброс между параллельными определениями. pH воды стабильно равен 6-6,1, т.е. не наблюдаем характерной для дистиллированной воды проблемы закисления из-за поглощения CO2 из воздуха.

Установка компактная, проста в управлении, привлекательна внешне, монтаж и подключение установки выполнены специалистами ООО «ОРГАНИК ФАРМАСЬЮТИКАЛЗ» без каких-либо проблем. В нашей лаборатории стоит комплектация без резервуара, вода поступает в емкости объемом 3-12 литров и развозится по помещениям лаборатории. Цена установки была значительно (в 2-4 раза) ниже, чем предложенные мне при тендере системы очистки от «МИЛЛИПОР» и других европейских производителей при той же производительности и степени очистки. Цена сменных катриджей также значительно ниже, чем у конкурентов. Учитывая очень привлекательное соотношение "цена-качество" для этого прибора, я рекомендую его коллегам для аналитических лабораторий.

Заведующая лабораторией ООО «ОРГАНИК ФАРМАСЬЮТИКАЛЗ» Баранова И.В.

Активный участник «ЭТП ТендерПро»

Диплом ТендерПро

Вручение премии «Лучший поставщик» и награждение лауреатов конкурса «Активный поставщик» представляет собой публичное признание успехов компаний-поставщиков и их значимости для электронной торговой площадки «ТендерПро».

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась на ежегодном семинаре компании в Турции. В ней приняли участие директор Группы компаний «ТендерПро» Олег Умрихин, директор клиентского отдела Геннадий Картышев, руководитель отдела маркетинга Елена Астафьева и другие члены исполнительного комитета «ТендерПро».

Награждение проходило в первый раз и основывалась на количестве побед компании в конкурентных процедурах, проводимых на «ЭТП ТендерПро».

ООО «Невская Лаборатория» удостоена премии «Активный поставщик» за эффектную деятельность, стабильную работу и активное использование инструментов «ЭТП Tender.Pro» в профессиональной деятельности компании.

Сертификат благодарности от «LaboratoryExpo»

Сертификат благодарности от LaboratoryExpo

На прошедшей в Ташкенте (Узбекистан) 3-ей специализированной выставке лабораторного оборудования «LaboratoryExpo 2009» были представлены приборы, инструменты и технологии многих отечественных и зарубежных компаний.

Наша компания демонстрировала новинки аналитического и контрольно-измерительного оборудования, а также решения комплексного оснащения современной лаборатории.

ООО «Невская Лаборатория» удостоена благодарности за активное участие в развитии рынка лабораторного оборудования на территории России и СНГ.